Вы здесь: Главная | Новости | Учителя МКОУ СОШ №3 г. Козельск сдали нормы ГТО!

Учителя МКОУ СОШ №3 г. Козельск сдали нормы ГТО!

В спортивном зале МКОУ СОШ №3 города Козельск 26.11.19 состоялась физкультурно-оздоровительная акция «Спорт, учеба и труд рядом живут». В ее рамках 29 учителей общеобразовательной школы №3 сдавали  нормы всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне».

Перед началом соревнований к педагогам  обратилась методист центра тестирования ГТО Козельского района Ливинская Евгения Анатольевна. Она передала наилучшие пожелания от руководителя центра тестирования в Козельском районе и призвала всегда находиться в хорошей физической форме, подавая пример подрастающему поколению.

Приятно отметить, что участники акции продемонстрировали очень приличную подготовку, справившись практически со всеми нормативами ВФСК «Готов к труду и обороне», соответствующими возрастной категории каждого, а также испытаниями по выбору.

Евгения Анатольевна отметила, что вручение знаков отличия комплекса ГТО тем, кто успешно выполнил необходимое количество нормативов, должно состояться после обработки результатов испытаний.

Подробности по ссылке https://vk.com/public187135477/