Вы здесь: Главная | Новости | Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Согласно протокола заседания общественной комиссии от 27.11.2019 г. №1 определена общественная территория для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

По результатам рейтингового голосования, проведенного среди жителей города Козельска, наибольшее количество предложений поступило в отношении территории, прилегающей к Площади Воинской славы г. Козельск.