Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | АДМИНИСТРАЦИЯ ГП «ГОРОД КОЗЕЛЬСК» ИНФОРМИРУЕТ!

АДМИНИСТРАЦИЯ ГП «ГОРОД КОЗЕЛЬСК» ИНФОРМИРУЕТ!

На территории Калужской области ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений

В соответствии с информацией, полученной от Росгидромета, в период с 12 по 13 февраля по территории Калужской области ожидается прохождение комплекса неблагоприятных метеорологических явлений.

Согласно прогнозу, ожидаются сильные осадки в виде снега (свыше 30 сантиметров), усиление ветра, порывами до 20 метров в секунду, метель, на дорогах гололедица, снежные заносы.

Прогнозируются: аварийные отключения систем жизнеобеспечения населения, значительное ухудшение дорожно-транспортной обстановки, увеличение количества техногенных пожаров и случаев отравления угарным газом, затруднения при проведении аварийно-спасательных и аварийно-восстановительных работ.

Возможно травмирование населения и повреждение транспортных средств в результате падения отдельных частей слабо закрепленных конструкций, а также снежных масс с кровли зданий и сооружений

Жителям и гостям города Козельск рекомендуется в период прохождения комплекса неблагоприятных явлений воздержаться от поездок и по возможности оставаться дома.

Будьте внимательны и осторожны!

Единый телефон вызова экстренных служб 112;

Единая дежурно-диспетчерская служба (48442) 2-24-95