Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | "Дни Российских вин"

"Дни Российских вин"

Администрация ГП «Город Козельск» информирует руководителей региональных торговых сетей о проведении в 2020 году акции «Дни российских вин» . В целях популяризации и продвижения продукции российского виноделия торговые сети и производители вин при поддержке Минпромторга России два раза в год в весенний и осенний периоды проводят акцию «Дни российских вин». Акция состоится в периоды с 20 апреля по 31 мая и с 12 октября по 22 ноября 2020 года. В акции принимают участие российские вина в стеклянных бутылках, выпущенные предприятиями, имеющими лицензию на производство вина с защищенным географическим указанием, изготовленные исключительно из российского винограда. Макеты рекламы акции «Дни российских вин» доступны на официальном сайте акции www.ruswinedays.ru в разделе «Фирменный стиль».