Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Козельчане - победители!

Козельчане - победители!

Уважаемые жители Козельского района!

Великая Отечественная война унесла десятки миллионов жизней, горечь утрат коснулась каждой семьи. Ветераны уходят от нас, время берет свое. Поэтому священный долг каждого поколения - сохранить имена солдат-защитников Родины, тружеников тыла, детей военной поры для своих потомков.

Волонтерский отряд Формат «3D» Козельской школы №4 при поддержке Районного Собрания МО МР «Козельского района», Молодежного совета Козельского района сообщает, что в целях увековечения памяти об участниках Великой Отечественной войны создан сайт «Козельчане победители» (https://pobeda-75.40307-s-004.edusite.ru), на котором имеется возможность размещения материалов, воспоминаний и фотографий обо всех участниках боевых действий, проживавших, захороненных на территории Козельского района.

Для размещения информации о родственнике – участнике, ветеране, узнике, ребенке ВОВ, труженике тыла необходимо:

1. Отправить на электронную почту pobeda75kozelsk@yandex.ru информацию о своем родственнике.

На электронную почту принимается информация, набранная на компьютере в текстовом редакторе (который совместим с Word), шрифт 12 TimesNewRoman. Фото можно вставить в текст или прислать отдельно.

1. Отправить письмом по адресу: 249722, Калужская обл., г. Козельск, ул. Суворова, д.22
  2. Так же информацию о ветеране ВОВ (в любом виде) можно принести по адресу: г. Козельск, ул. Суворова, д.22 (школа № 4).

Публикуя материал, вы автоматически даете согласие на обработку персональных данных своих и своего родственника.

Все интересующие вопросы можно уточнить по номеру телефона: 2-70-85.