Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Начался сбор ходатайств на награждение Почетным знаком «За заслуги перед Козельском», а также на присвоение звания «Почётный гражданин города Козельска».

В городе сложилась традиция награждения Почетным знаком «За заслуги перед Козельском», а также присвоения звания «Почётный гражданин города Козельска» в канун празднования Дня города 8 августа 2020 года. Заявки на награждение можно предоставить до 29.07.2020г. до 14 часов 00 минут с оформлением наградного материала в администрацию городского поселения «Город Козельск» по адресу: г. Козельск, ул. Б. Советская, д. 36 (начальнику отдела контрольно-организационной работы и правового обеспечения Солдатовой Кристине Арамаисовне, тел. 8 (48442) 2-72-78), для передачи на рассмотрение Козельской городской Думе. Примечание: наградной материал необходимо оформлять в соответствии с решениями Козельской городской Думы городского поселения «Город Козельск» «Об утверждении Положения о почетном знаке муниципального образования городского поселения «Город Козельск» «За заслуги перед Козельском», а также «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин г. Козельска»