Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | О необходимости установки знака адресной информации

О необходимости установки знака адресной информации

Уважаемые жители городского поселения «Город Козельск»!

Административная комиссия городского поселения «Город Козельск» информирует, что согласно Правилам благоустройства и озеленения территории муниципального образования городское поселение «Город Козельск» (далее – Правила), правообладатели зданий и сооружений своими силами и средствами должны обеспечить со стороны улицы на фасаде каждого здания (сооружения) знак адресной информации.  Одновременно разъясняем, что за нарушение нормативных правовых актов органов местного самоуправления, принятых в целях благоустройства территорий Законом Калужской области от 28.02.2011 № 122-ОЗ 28.02.2011 «Об административных правонарушениях в Калужской области» предусмотрена ответственность, а именно предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей, на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей, на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста десяти тысяч рублей.

На основании изложенного, Административная комиссия ГП «Город Козельск» уведомляет всех правообладателей зданий и сооружений о необходимости установки со стороны улицы на фасаде каждого здания (сооружения) знака адресной информации в срок до 10 декабря 2019 года.