Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | О проведении патриотической акции "Посади свое дерево Победы"

О проведении патриотической акции "Посади свое дерево Победы"

20 сентября 2019 года депутаты Козельской городской Думы городского поселения «Город Козельск» совместно с сотрудниками администрации городского поселения «Город Козельск» и жителями города Козельска приняли участие в областной патриотической акции «Посади свое дерево Победы!».

Проведение указанной акции приурочено к приближающейся 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Каждое посаженное в рамках этой поистине всенародной акции дерево не только символ гордости за героев, выковавших Победу, но и символ нашего стремления к национальному единению, символ противостояния угрозам извне.