Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Об ограничении движения транспортных средств на территории города

Об ограничении движения транспортных средств на территории города

Уважаемые жители!

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) городского поселения "Город Козельск" сообщает, что 17 июля 2019г. в период времени с 09:00 до 17:00 по маршруту: г. Козельск от Введенского ставропигиального монастыря Оптина Пустынь – Храм Богоявления Господня (ул. Лесная, 1) – Храм святителя Николая (ул. Земляной вал, 2) – Собор Успения Пресвятой Богородицы (ул. Большая Советская, 8) – Поклонный крест (перекрёсток ул. Ленина и пер. Ленина) – АЗС «Роснефть» (ул. Чкалова) – площадка у развалин Церкви Покрова Пресвятой Богородицы (ул. Чкалова, д. 20) –Вдоль ул. Комсомольская; Вдоль ул. Льва Толстого и ул. Паршина; Храм Благовещения Пресвятой Богородицы (ул. Красноармейская) – ул. Б. Советская; ул. Чкалова; Введенский ставропигиальный монастырь Оптина Пустынь пройдет шествие (крестный ход) в память о трагической судьбе последнего русского императора Романова Н.А. и его семьи.

Просим водителей транспортных средств заранее выбирать маршруты объезда.