Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Осенний фестиваль ГТО для обучающихся МКОУ СОШ №3 и ООШ №2 г.Козельск!!!

Осенний фестиваль ГТО для обучающихся МКОУ СОШ №3 и ООШ №2 г.Козельск!!!

24.09.2020 на базе МБОУ ДО Козельская районная ДЮСШ «Фаворит» состоится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для МКОУ СОШ №3 и МКОУ ООШ №2 г. Козельск. На фестиваль приглашаются учащиеся 9-11 классов для сдачи норм ГТО на знак отличия. Не забудьте зарегистрироваться и получить УИН номер. В программе фестиваля: бег на 30 м, подтягивание на высокой перекладине (для мальчиков), подтягивание на низкой перекладине (для девочек), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3х10, прыжок в длину с места. Регистрация участников в 15.00. Начало фестиваля в 15.30. К участию допускаются обучающиеся зарегистрированные в https://www.gto.ru и имеющие ID номер.