Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Соглашение о минимальной заработной плате в Калужской области от 10.09.2019г.

Соглашение о минимальной заработной плате в Калужской области от 10.09.2019г.

Уважаемые работодатели!

10 сентября 2019 года подписано соглашение о минимальной заработной плате в Калужской области (далее - Соглашение).

В соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ министерство труда и социальной защиты Калужской области предлагает работодателям, осуществляющим деятельность на территории Калужской области присоединиться к нему.

Если в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения работодателями, не участвовавшими в заключении Соглашения, не будет представлен в министерство труда и социальной защиты Калужской области (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, д. 111) в установленном статьей 133.1 Трудового кодекса РФ порядке мотивированный письменный отказ присоединиться к нему, то указанное Соглашение будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования этого предложения и подлежит обязательному исполнению ими.
Ознакомиться с текстом Соглашения --->>>>