Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Самая лучшая профессия на земле, ответственная и необходимая для общества – Учитель. Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего не только страны, региона, но и города Козельска. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаем Вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения.
Желаем Вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений, крепкого здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия!

Глава городского поселения "Город Козельск"                 А.П. Тихонов
Глава администрации ГП "Город Козельск"                      Н.С. Козлова