Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Уважаемые жители города Козельска!

Уважаемые жители города Козельска!

От всей души поздравляем с Днем защитника Отечества, особым праздником в истории нашего государства!

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам, тем, кто служил, и тем, кто сегодня оберегает мир и покой граждан. Особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, подарившим мир и свободу потомкам. Пусть над нами всегда будет мирное небо!

Пусть этот день по-прежнему служит символом служения Родине, вселяет уверенность в жизнестойкости и могуществе нашей страны.

Желаем  вам, дорогие козельчане, крепкого здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и творческих успехов!

Глава городского поселения "Город Козельск"                                                                               А.П. Тихонов

Глава администрации ГП "Город Козельск"                                                                                     Н.С. Козлова