Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | ВНИМАНИЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА

ВНИМАНИЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

(исполнительно-распорядительный орган)

городского поселения «Город Козельск»

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 16.06.2020г.                                                                           №68

Об   ограничении  движения  транспорта  для  обеспечения

подготовки и проведения Парада, посвященного 75-летию

Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях организации и проведения Парада, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и обеспечению безопасности:

1. 22.06.2020 года в период с 14:00 часов до 16:00 часов ограничить движение транспортных средств на участке автомобильной дороги по ул.Б.Советская от пересечения с пер. Спартаковский до пересечения с ул.Чкалова.

2. 24.06.2020 года в период с 07:30 часов до 11:00 часов ограничить движение транспортных средств на участках автомобильных дорог:

-   по ул.Чкалова от д.24 А до пересечения с ул.Б.Советская;

- по ул.Б.Советская от пересечения с пер. Спартаковский до пересечения с ул.Паршина.

3. Просить ОГИБДД МОМВД России «Козельский» организовать дежурство сотрудников на указанных участках автомобильных дорог.

4.Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на главного специалиста по вопросам благоустройства отдела по комплексному развитию городского поселения и муниципальному хозяйству- и.о. заместителя Главы администрации- начальника отдела по комплексному развитию городского поселения и муниципальному хозяйству администрации городского поселения «Город Козельск» Шулекина В.Ю.

Глава администрации                                                                       Н.С. Козлова