Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Все на субботник!26 августа в 9:00

Все на субботник!26 августа в 9:00

Уважаемые жители города Козельска и Козельского района!

Администрация городского поселения "Город Козельск" просит Вас не оставаться в стороне и принять активное участие в субботнике по уборке территории нового кладбища, заброшенных могил, несанкционированных свалок, сухостоя, дорог и окраин кладбища.

Место сбора: 26 августа 2020 года,  в 09:00 у входа на кладбище.

Обращаемся к Вам с огромной просьбой - убирая мусор с могил родных и близких, не складируйте  его вдоль захоронений и оград, а особенно на заброшенных могилах, выносите его до ближайшего места сбора мусора. Вывозите за собой строительный мусор, старые металлические памятники, оградки.

При себе иметь рабочий инвентарь: лопаты, грабли, вилы, мешками для мусора и перчатками.

Администрация городского поселения "Город Козельск", телефон для справок: 8(48442) 2-74-03.