График приема депутатов

График приема граждан депутатами ГП "Город Козельск"


п/п

Фамилия, имя, отчество

Время приёма

Место приёма

1

Тихонов 
Александр Петрович

Еженедельно по вторникам

с 15.00 до 17.00

Администрация ГП "Город Козельск"

(г. Козельск ул.Б.Советская д. 36)

2

Цукерник

Елена Николаевна

Первый четверг месяца

с 16.00 до 17.00

г. Козельск, ул. Генерала Бурмака, д.45А

3

Кулемзина

Майя Ивановна

Последняя пятница месяца

 с 15.00 до 16.00

Администрация ГП "Город Козельск

(г. Козельск ул.Б.Советская д. 36)

4

Богоманов

Руслан Наильевич

Первый четверг месяца

 с 14.00 до 15.00

Администрация ГП "Город Козельск"

(г. Козельск ул.Б.Советская д. 36)

5

Бедросов

Владимир Армаисович

 Первый вторник месяца

с 15.00 до 16.00

Администрация ГП "Город Козельск"

(г. Козельск ул.Б.Советская д. 36)

6

Дорохова
Светлана Николаевна

Первый понедельник месяца

с 18.00 до 19.00

Администрация ГП "Город Козельск"

(г. Козельск ул.Б.Советская д. 36)

7

Изотова
Ирина Викторовна

Первый понедельник месяца

с 11.00 до 13.00

МКОУ СОШ №1 

(г. Козельск, ул. Чкалова, д.27)

8

 

Воробьев

Александр Вадимович

Первая среда месяца

с 14.00 до 16.00

Администрация ГП "Город Козельск"

(г. Козельск ул.Б.Советская д. 36)

9

Миронова
Марина Николаевна

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00

г. Козельск ул.Б.Советская д.47 А

10

Потапова

Елена Александровна

Первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

МБОУ ДОУ Козельская районная

ДЮСШ "Фаворит"

(г. Козельск, ул. Чкалова, д.25Б

11

Новиков

Алексей Валентинович

Первый вторник месяца

с 16.00 до 17.00

Администрация ГП "Город Козельск"

(г. Козельск ул.Б.Советская д. 36)

12

Шмырёва
Светлана Николаевна

Первый понедельник месяца

с 08.00 до 16.00

МКОУ ООШ №4

(г. Козельск, ул. Суворова, д.22)

13

Якунина

Ирина Борисовна 

Последняя пятница месяца

с 14.00 до 15.00

г. Козельск, ул. Б. Советская, д.47

(в ветеранской комнате)

14

Боркина 

Галина Алексеевна

Первый вторник месяца

с 15.00 до 16.00

МКУК "Машиностроитель №1"

(г. Козельск, ул. Заводская, д.3)

15

Гейер

Людмила Алексеевна

Последний четверг месяца

с 16.00 до 17.00

Администрация ГП "Город Козельск"

(г. Козельск ул.Б.Советская д. 36)

16

Морозова 

Кристина Сергеевна

Первый четверг месяца

с 15.00 до 18.00

МКОУ ООШ №4

(г. Козельск, ул. Суворова, д.22)