Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Чемпионы ГТО, на старт!

Чемпионы ГТО, на старт!

В Минспорте России под председательством заместителя Министра О.Х. Буйсултанова принято решение о проведении до конца года Всероссийского фестиваля чемпионов комплекса ГТО.

Фестиваль чемпионов «Игры ГТО» будет носить исключительно соревновательный характер и соберет команды из регионов страны, в которые войдут сильнейшие физкультурники-любители, способные выполнять нормативы ГТО с максимальным результатом.

На отборочном этапе Фестиваля чемпионов ГТО Калужской области в эту субботу наш соотечественник Шуваев Олег занял 1 место. Пожелаем ему дальнейших успехов!!!

Мероприятие запланировано на 10-14 декабря на Федеральной спортивно-тренировочной базе ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске (Ставропольский край).

Спортивное мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарных требований, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции и утвержденных совместным Регламентом Роспотребнадзора и Минспорта России.