Стоимость проезда одного пассажира в городском сообщении 24 рубля.
1. Маршрут №9 Универсам – Больница:
1.1.) Путь следования:
- в прямом направлении: ул. Юбилейная, ул. Генерала Бурмака, ул. Чкалова, ул. Б.Светская, ул. Сенина, ул. Медведева, ул. К.Маркса.
- в обратном направлении: Обратный путь следования соответствует прямому
1.2.) Остановочные пункты:
- в прямом направлении: Универсам, Почта, Площадь воинской славы, Аптека, Площадь героев Козельчан, Городской парк, Ёлочки, Больница.
- в обратном направлении: остановочные пункты в обратном направлении соответствуют прямому
1.3.) Графики движения (выходы) транспортных средств:
Начало движения(часы и минуты) |
Окончание движения (часы и минуты) |
|
по будням |
по будням |
|
из начального пункта |
из конечного пункта |
|
7.45 |
8.10 |
8.35 |
8.35 |
9.00 |
9.25 |
9.25 |
9.50 |
10.15 |
10.15 |
10.40 |
11.05 |
11.05 |
11.30 |
11.55 |
11.55 |
12.20 |
12.45 |
12.45 |
13.10 |
13.35 |
13.35 |
14.00 |
14.25 |
14.25 |
14.50 |
15.15 |
15.15 |
15.40 |
16.05 |
16.05 |
16.30 |
16.55 |
16.55 |
17.20 |
17.45 |
2. Маршрут №10 Оптина Пустынь - Мех.завод - Больница
2.1.) Путь следования:
Точка отправления первого рейса:
в прямом направлении: Чкалова - ул. Б.Советская - ул. Ст. Казачья - Оптина Пустынь - ул. Заводская - ул. Ст. Казачья - ул. Б. Советская - ул. Сенина - ул. Медведева, ул. К.Маркса.
в обратном направлении: ул. К. Маркса - ул. Медведева - ул. Сенина - ул. Б.Советская - ул. Колхозная - Оптина Пустынь
Промежуточные рейсы:
в прямом направлении: Оптина Пустынь - ул. Заводская - ул. Ст. Казачья - ул. Б. Советская - ул. Сенина - ул. Медведева - ул. К.Маркса.
в обратном направлении: ул. К. Маркса - ул. Медведева - ул. Сенина - ул. Б.Советская - ул. Ст. Казачья - Оптина Пустынь
Последний рейс:
в прямом направлении: Оптина Пустынь - ул. Заводская - ул. Ст. Казачья - ул. Б. Советская - ул. Сенина - ул. Медведева, ул. К.Маркса.
в обратном направлении: ул. К. Маркса - ул. Медведева - ул. Сенина - ул. Б.Советская- ул. Чкалова
3). Остановочные пункты:
Первый рейс:
- в прямом направлении: АЗС - БТИ - Автовокзал - Почта - Площадь Воинской славы - Магазин «Юбилейный» - ул. Колхозная- р. Жиздра- Оптина Пустынь - Мех.завод - р. Жиздра -ул. Колхозная - Аптека - Площадь Героев-козельчан - Городской парк -Ёлочки -Больница
в обратном направлении: Больница - Ёлочки - Городской парк - Площадь Героев-козельчан - Магазин «Юбилейный» - ул. Колхозная - р. Жиздра- Оптина Пустынь
Промежуточный рейс:
- в прямом направлении: Оптина Пустынь - Мех.завод - р. Жиздра -ул. Колхозная - Аптека - Площадь Героев-козельчан - Городской парк -Ёлочки -Больница
в обратном направлении: Больница - Ёлочки - Городской парк - Площадь Героев-козельчан - Магазин «Юбилейный» - ул. Колхозная - р. Жиздра- Оптина Пустынь
Последний рейс:
Оптина Пустынь - Мех.завод - р. Жиздра -ул. Колхозная - Аптека - Площадь Героев-козельчан - Городской парк -Ёлочки -Больница
в обратном направлении: Больница - Ёлочки - Городской парк - Площадь Героев-козельчан - Магазин «Юбилейный» - Площадь Воинской славы - Почта Автовокзал - БТИ - АЗС
2.2.) Графики движения (выходы) транспортных средств:
Начало движения (часы и минуты) |
Окончание движения (часы и минуты) |
|||
по будням |
по будням |
|||
начало движения первого рейса |
из начального пункта (Оптина Пустынь) |
из промежуточного пункта (Мех.завод) |
из конечно го пункта |
|
7.00 |
7.20 |
7.30 |
8.00 |
8.20 |
|
8.20 |
8.30 |
9.00 |
9.20 |
|
9.20 |
9.30 |
10.00 |
10.20 |
|
10.20 |
10.30 |
11.00 |
11.20 |
|
11.20 |
11.30 |
12.00 |
12.20 |
|
12.20 |
12.30 |
13.00 |
13.20 |
|
13.20 |
13.30 |
14.00 |
14.20 |
|
14.20 |
14.30 |
15.00 |
15.20 |
|
15.20 |
15.30 |
16.00 |
16.20 |
|
16.20 |
16.30 |
17.00 |
17.20 |