Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Торжественное награждение участников комплекса ГТО

Торжественное награждение участников комплекса ГТО

28 января 2021 года, в МБУК "КДЦ Козельского района" в торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений и золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 35 значкистам IV и V ступени.

На мероприятии присутствовали Глава Муниципального района МР Козельский район Шмырёва Светлана Ивановна и депутат городской думы 7 созыва Морозова Кристина Сергеевна.

Светлана Ивановна поздравила всех значкистов с этим важным достижением и выразила слова благодарности их родителям. Она рассказала, что в рейтинге ГТО по Калужской области, Козельский район занимает первое место, и это благодаря таким спортивным ребятам.

Потапова Елена Александровна - руководитель центра тестирования ГТО Козельского района - напомнила выпускникам, что золотой знак отличия дает до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ.

Своим музыкальным выступлением поздравили значкистов солистка вокальной студии «Туттси» - Азалия Тазетдинова и вокальный ансамбль «Карамельки» в составе Варвара Баринова, Юлия Бойченко, София Чужмарова. Их яркие костюмы и звонкие голоса останутся в памяти надолго.

От души поздравляем всех значкистов. Пусть спортивные победы и удача сопутствуют вам на дальнейшем жизненном пути!!!