Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником! От вашей ежедневной работы зависит не только уровень общественной безопасности, но и уверенность в завтрашнем дне, спокойствие каждого жителя города Козельска.

Ваша служба всегда была и остается – примером самоотверженности и готовности прийти на помощь, отстаивать справедливость, порядок и закон.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам города Козельска, как и членам их семей- крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, семейного счастья и профессиональных успехов.

Глава городского поселения "Город Козельск"                                                                             А.П. Тихонов

Глава администрации ГП "Город Козельск"                                                                                   Н.С. Козлова