Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Уважаемые жители города Козельска!

Уважаемые жители города Козельска!

В связи с организацией и проведением мероприятий, посвящённых празднованию 76-й годовщины Победы и в целях безопасности, на территории городского поселения «Город Козельск» будет ограничено движение транспортных средств:

7 мая 2021года в период времени с 17:00 до 19:00 часов:

- по улице Большая Советская от пересечения с улицей Спартаковская до пересечения с улицей Чкалова.

9 мая 2021 года в период времени с 08:30  до 12:30 часов:

- по улице Большая Советская от пересечения с улицей Земляной Вал до пересечения с улицей Паршина (включая пересечение с улицей Спартаковская);

- по улице Чкалова (от КПП в районе дома 24 А), пересечение с улицами Дзержинского, Софьи Панковой, Комсомольская, Крупская, Орджоникидзе, Красноармейская, Старая Казачья.

9 мая 2021 года в период времени с 21-50 до 22:20 часов: