Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Уважаемые жители города Козельска, поздравляем Вас с Днём космонавтики!

Уважаемые жители города Козельска, поздравляем Вас с Днём космонавтики!

Уважаемые жители города Козельска,

поздравляем Вас с Днём космонавтики!

12 апреля - это день особой гордости россиян, символ мощи нашего государства. Свершения первооткрывателей космоса служат для всех нас примером подлинного патриотизма и преданности своему делу. Мы по праву гордимся славной историей нашего Отечества, богатой именами выдающихся космонавтов и учёных.

Пусть достижения прошлых лет и постоянный научный поиск станут залогом будущих космических свершений!

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Глава городского поселения "Город Козельск"                                                                                             А.П. Тихонов

Глава администрации ГП "Город Козельск"                                                                                                   Н.С. Козлова