Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Уважаемые жители городского поселения «Город Козельск»!

Уважаемые жители городского поселения «Город Козельск»!

С 15 мая 2020 года снимаются ограничения на движение общественного транспорта на территории городского поселения «Город Козельск», общественный транспорт возобновляет работу в обычном режиме.

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

(исполнительно-распорядительный орган)

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ГОРОД КОЗЕЛЬСК»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О снятии ограничения на движение общественного транспорта

Во исполнение пункта 3 протокола заседания оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с новой коронавирусной инфекцией, вызванной 2019-nCoV на территории Калужской области от 12.05.2020, Распоряжения администрации МР «Козельский район» от 14.05.2020 № 267-р «О снятии ограничения на движение общественного транспорта»:

1. С 15 мая 2020 года снять ограничение на движение общественного транспорта на территории городского поселения «Город Козельск».

2. Отделу организационно-контрольной работы и правового обеспечения администрации ГП «Город Козельск» довести настоящее Распоряжение до субъектов транспортной инфраструктуры и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозку населения общественным транспортом.

3. Руководителям субъектов транспортной инфраструктуры и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, обеспечить соблюдение мер безопасности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (масочный режим, дистанция между пассажирами, дезинфекция салонов общественного транспорта, обеспечение средствами индивидуальной защиты водителей).

4. Настоящее Распоряжение вступает в силу с момента его принятия и подлежит размещению на официальном сайте администрации ГП «Город Козельск» в информационно-телекоммуникационной сети интернет.

Глава администрации                                                                                                                                                                  Н.С. Козлова