Вы здесь: Главная | Новости | Новости города | Уважаемые жители и гости города Козельска!

Уважаемые жители и гости города Козельска!

Поздравляем Вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства! С днем, который призван напомнить о необходимости стабильного мира и дружбы между народами. Праздник патриотизма и несгибаемого русского духа! Пусть удачно реализуются в вашей жизни все добрые и рациональные планы! Желаем Вам взаимоуважения с коллегами, любви и достатка в семьях, здоровья и радости!

Глава городского поселения "Город Козельск"                                                                                                  А.П. Тихонов

Глава администрации ГП "Город Козельск"                                                                                                          Н.С. Козлова