Вы здесь: Главная | Обращения граждан | Обзоры обращений граждан | Аналитический обзор обращений граждан за 2021 год

Аналитический обзор обращений граждан за 2021 год

Важнейшим направлением своей работы администрация считает укрепление связи с населением. Все поступающие замечания и предложения ставятся на контроль в администрации, по ним даются поручения ответственным работникам и службам. В течение 2021 года на имя главы администрации городского поселения поступило 1059 письменных обращений от граждан (на 58 обращений меньше по сравнению с 2020 годом), 2695 обращений - от организаций, предприятий и вышестоящих органов власти. Основная масса письменных и устных обращений граждан была связана с жилищными и земельными вопросами. Также актуальными для заявителей были проблемы благоустройства, содержания дорог, жилищно-коммунального хозяйства, уличного освещения. На личном приеме главой администрации за 2021 год приняты 26 граждан (в 2 раза больше по сравнению с 2020 годом).