Вы здесь: Главная | Противодействие коррупции | Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ РУКОВОДИТЕЛЯМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КОЗЕЛЬСК", ЗА ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ 2020 Г. ПО 31 ДЕКАБРЯ 2020 Г.
СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КОЗЕЛЬСК", ЗА ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ 2020 Г. ПО 31 ДЕКАБРЯ 2020 Г.
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные лицами, замещающими иные муниципальные должности в органах местного самоуправления Козельской городской Думы муниципального образования городское поселение «Город Козельск» за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.,
СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КОЗЕЛЬСК", ЗА ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ 2019 Г. ПО 31 ДЕКАБРЯ 2019 Г.
Муниципальных служащих администрации городское поселение "Город Козельск"
Депутатов Козельской городской Думы городское поселение "Город Козельск" и Главы администрации городское поселение "Город Козельск"